0482 375 222
принимаем заказы с 9:00 до 19:00
4.4 stars, based on 1 reviews

DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01)

DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01). Интернет-магазин ТиД

Продукт участвует в акциях:

DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01)

245 грн
Купить есть в наличии
сравнить
Артикул: 222382
Оптический патч-корд, SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m
Купить в кредит

Покупка товара в кредит

Для оформления кредита необходимо нажать кнопку «Купить», перейти к оформлению заказа, либо продолжить покупки и добавить дополнительный товар в «Корзину». Корректно заполнить форму заказа и отправить на рассмотрение. После этого с Вами свяжется менеджер интернет-магазина.

Подробнее о условиях кредитования

Доставка: по всей Украине

Технические характеристики

Описание DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01)

Патчкорд - это наиболее практичный и соответственно наиболее популярный кабель в современной ИТ сфере. Его применяют для создания сетевого подключения в структурной кабельной системе. 
 Этот патчкорд представляет собой дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами SC.

Патчкорд - это наиболее практичный и соответственно наиболее популярный кабель в современной ИТ сфере. Его применяют для создания сетевого подключения в структурной кабельной системе. 
 Этот патчкорд представляет собой дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами SC.

Патчкорд - это наиболее практичный и соответственно наиболее популярный кабель в современной ИТ сфере. Его применяют для создания сетевого подключения в структурной кабельной системе. 
 Этот патчкорд представляет собой дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами SC.


Быстрый заказ
  • Ответьте на вопрос:
    20 + 33 =
Вход в систему
Восстановление пароля
Регистрация

  • Ответьте на вопрос: 25 + 5 =

Разработка Lafox.Net Team