Фильтры товаров

Производитель
Страна производства
Цена

 – 

  • 0
  • 90538

Аксессуары для коммутаторов

Модуль Cisco PVDM4-64= Процессорные модули Cisco® Packet Voice Digital Signal Pro четвертого поколения...
90 538  грн
Модуль HP J8763A Американская корпорация «Hewlett-Packard» (Хьюлед Пакерд) – крупнейшая компания в сфере...
39 803  грн
Модуль Cisco NIM-1MFT-T1/E1= Данный модуль может быть установлен только в маршрутизаторы 1900, 2900 или 3900...
25 737  грн
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ''GLC-LH-SMD='' Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое...
18 225  грн
GLC-T SFP Transceiver - модуль для категорий 5, 5e, 6 и 6a медного провода. Ethernet 1000BaseT 1 Гбит/сек. Категория...
10 118  грн
Модуль резервного питания D-Link DMC-1001/DC для шасси DMC-1000 обеспечивает бесперебойную работу медиаконвертеров,...
4 991  грн
Модуль HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C) - это модуль с одним портом расширения для коммутатора....
4 307  грн
D-Link DMC-805X - медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+ DMC-805X может использоваться как отдельное устройство, либо...
3 596  грн
Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver `MGBSX1` Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно,...
3 322  грн
Модуль HP 775612-B21-  комплект направляющих HP 1U Short Friction Rail Kit. Хьюлетт-Паккард (анг....
2 376  грн
Внешний модуль расширения DPH-400EDM предназначен для подключения к IP-телефонам DPH-150S/E/F4, DPH-150S/F3,...
1 618  грн
D-Link SFP DEM-331T Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну,...
1 465  грн