Фильтры товаров

Длина
    Еще
Длина оптического патчкорда
Категория
Категория
Производитель
    Еще
Страна производства
Тип
Тип разъемов
    Еще
Цвет
    Еще
Цена

 – 

  • 0
  • 1561

Патч-корд

Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 3 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+
1 561  грн
Категория - н.д, длина оптического патчкорда - 1 м, тип разъемов - SFP+ - SFP+
1 165  грн
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
902  грн
Категория - OM3, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
893  грн
Категория - OS2, длина оптического патчкорда - 2 м, тип разъемов - SC, количество волокон - Simplex
836  грн
Тип - SFTP, длина - 30 м, категория - 6, цвет - серый
739  грн
UTP, 10 м, 5е, серый
723  грн
2 м, 6, серый
617  грн
Тип - SFTP, длина - 25 м, категория - 6, цвет - серый
606  грн
UTP, 5 м, 6, серый
510  грн
Тип - SFTP, длина - 20 м, категория - 6, цвет - серый
500  грн
3 м, 6, серый
477  грн