Фильтры товаров

Производитель
Цена

 – 

  • 0
  • 4173
Скорость передачи данных
Страна производства

Медиаконвертер

Медиаконвертор EC-SFP1000-FE/GE-LFP предназначен для сопряжения сегментов сети на основе медной витой пары и...
496  грн
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)...
211  грн
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)...
211  грн
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC (1000BaseTX-BaseSX Fiber) - преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit...
2 876  грн
Тип разъема - LC, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Количество модулей - 1 шт
4 173  грн
Тип разъема - LC, Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, 1550 нм, Скорость передачи данных - 1 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 2 км, Количество модулей - 1 шт, Размеры - 56.6 x 13.5 x 8.5 мм, Вес - 21 г
378  грн
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1550_WDM) Рынок...
309  грн
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM) Рынок...
309  грн
Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и...
326  грн
Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и...
326  грн