Фильтры товаров

Производитель
Цена

 – 

  • 0
  • 4485
Скорость передачи данных

Медиаконвертер

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC (1000BaseT-BaseLX Single Fiber) преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit...
3 790  грн
TP-Link MC100CM  – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения...
797  грн
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)...
260  грн
Медиаконвертер D-Link DMC-805G (1000BaseTX to SFP) оснащен 1 портом RJ-45 на витой паре и 1 SFP портом (mini GBIC) и...
1 409  грн
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE) Медиаконвертер...
511  грн